400 000 за 2 недели новые ниши заработка в 2019 году. Автор курса Алексей Виноградов. На сегодняшний день все денежные средства пребывают в банках. А банки взаимодействуют с Московской биржей. Вся прочая часть государства едва сводит концы с концами. Итак, нам предполагается получать доход на Московской фондовой бирже ММВБ. Также имейте в виду, что ММВБ это не Forex. Брокерами тут выступают такие влиятельные банки, как Сбербанк, Открытие и так далее. В конечном счете на карты данных банков вы и станете выводить свои деньги. Курс 400 000 за 2 недели это билет в перспективную, обеспеченную жизнь.
Содержание статьи
400 000 за 2 недели
Посмотрите видео
Вы узнаете две стратегии. Одна дает в среднем 20% в месяц, другая 40%.
Но, уважаемые читатели халявы здесь нет. Вам придется потратить время на изучение теории. Она состоит их 9-12 модулей. Информация без воды, такого комплексного решения вы нигде в интернете не найдете.
Это работа с фьючерсами и парами EUR/USD
Поддержку автор оказывает оперативно. Вам откроется доступ к секретному каналу, куда Алексей выкладывает реальные сделки и всю важную инфу.
Курс выпущен в двух версиях:
- Простая (9 обучающих модулей). Бизнес план на 20% в месяц. Заработок на паре USD/RUB.
- Лучшая (12 модулей/блоков). Бизнес план на 40% в месяц. 4 актива — нефть, USD/RUB, евро и Сбербанк.
Новые ниши заработка в 2019 году
Версия Простая:
- Риск менеджмент — как не потерять 10 тыс. рублей.
- Бизнес-план 20% в месяц.
- Тренд, направление тренда.
- Выход из сделки.
- Быстрая настройка программы «Квик».
- Вход в сделку.
- Бонус — важные секреты.
- Точки входа — покупать или продавать.
Лучшая версия:
- Поддержка 45 дней на вебинаре 1 раз в неделю.
- Бонус — стратегия заработка 40% в месяц на паре доллар/рубль.
- Точки входа (когда покупать/продавать).
- Риск менеджмент (работаем без потерь)
- Пирамидинг (риски ниже, денег больше).
- Продвинутый риск менеджмент.
- Бонус! Журнал сделок (работа со статистикой).
- Бонус. Бизнес-план 40% в месяц.
400 000 за 2 недели новые ниши заработка
Пару слов об авторе Алексее Виноградове
К успеху автор пришел после того, как наступил практически на все грабли нашего мира. Кстати, именно поэтому он отлично знает, как делать не нужно.
Были и неудачи в личной жизни, и в бизнесе (банкротство), и просто в жизни, и потери близких ему людей. И многие неприятности происходили с ним только лишь из-за того, что он был очень доверчивым. Да и плюс к тому же, он не умеет орать на людей и тому подобное. Поэтому ему удобнее работать на самого себя, и тихонечко зарабатывать удаленно без офиса, сотрудников и прочих заморочек.
И в итоге, он нашел такой способ. Путем нехитрого анализа автор понял, что сегодня все деньги находятся в банках. А банки взаимодействуют с Московской биржей. Вся остальная часть страны еле сводит концы с концами.
Итак, нам предлагается зарабатывать на Московской фондовой бирже ММВБ.