“Пентагон” Создание пяти источников дохода в интернете скачать
Online курс по возведению в глобальной сети интернет состоятельного потока из 5 источников дохода от 2000 руб в день. Рассмотрите каким образом получать прибыль на бесплатных досках объявлений. Каким образом сделать,сформировать и монетизировать группу вконтакте. Каким способом получать прибыль на партнёрских программах. Каким способом сделать,сформировать и монетизировать YouTube канал. Как набирать базу подписчиков и где подхватить интернет-трафик.
Содержание статьи
Пентагон
«Пентагон» Создание пяти источников дохода в интернете. Алексей Морусов (автор курса и основатель онлайн школы по заработку в интернете «Бери и делай») создал новый проект под необычным названием «Пентагон». Леша предлагает создавать доход из 5 источников. Собственно, поэтому он и назвал свое новое детище пентагоном (пятиугольник).
Что нам особенно понравилось, так это то, что если, например, какой-либо из способов не принёс сегодня денег, то прибыль даст другой. Изучив все источники, которыми пользуется также сам автор, можно зарабатывать по 2 тыс. рублей в день.
“Пентагон” Создание пяти источников дохода в интернете
Об авторе
— основатель школы по заработку на партнёрских программах “Бери и Делай”.Привет! Проработав более 7 лет на мебельной фабрике обстрельщиком мягкой мебели, пришел к осознанию, что так больше не может продолжаться, а ипотека на квартиру заставила искать другие источники дохода.
Открыл собственный классический бизнес – Фотоателье, а затем еле рассчитался с кредиторами, продав его с концами. Пришлось вернуться обратно на фабрику. Знакомая ситуация для многих в нашей стране? В общем в моей жизни были взлеты и падения. Еле хватало на жизнь и оплату ипотеки. Вернувшись на фабрику я начал интересоваться заработком в интернете. Прошло 3 года, прежде чем я решил окончательно уйти с производства. Это произошло, когда мои заработки в интернете приблизились к зарплате на работе.
— 10 лет работы на мебельной фабрике.— собственный классический бизнес.— с 2013 года свой канал на YouTube— выпустил десятки курсов по заработку в интернете(7 из них бесплатных).— собственные уникальные методики по заработкуна “партнёрках”.
Сегодня я без проблем ежемесячно оплачиваю по 150.000 р. за ипотеку. А мой опыт в Инфобизнесе приблизился к 6 годам.
Сегодня существуют способы, о которых узнаете и вы, они помогут вам заработать месячную зарплату за 3 дня.
ОТЗЫВЫ
Контакты Почта: alexeymorusov@bmillionaire.ru